29.12.2021

Студентка ЮФУ стала призером всероссийского конкурса эссе, посвященного 200-летию Достоевского

29.12.2021

Ксения Титаренко получила диплом призера

Исполнительный комитет Ассоциации учителей литературы и русского языка вручил Ксении Титаренко диплом призера конкурса эссе «Человек есть тайна. Ее разгадать надо…», посвящённого 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского. Ксения - студентка 2 курса кафедры государственного и муниципального управления Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета.

Организаторами всероссийского конкурса выступили литературный журнал «Отчий край» — структурное подразделение ГКУВО «Центр информационного и материально-технического обеспечения» (Волгоград), и Общероссийская ассоциация учителей литературы и русского языка (Москва).