Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13.11.2021

В ЮФУ прошел Кубок первокурсника – 2021

13.11.2021

12 ноября в Южном федеральном университете прошел финал традиционного творческого фестиваля «Кубок первокурсника – 2021».

Первокурсники ЮФУ всех факультетов и институтов из Ростова-на-Дону и Таганрога поборолись за звание лучшего в одном из самых престижных первенств творческого студенчества. Конкурсная программа традиционно состояла из двух этапов: видеопрезентация каждого подразделения и творческого номера. В отдельном зачете команды должны были представить видеоролики от своих болельщиков.

«К сожалению, в этом году опять не удалось выйти на большую сцену, но это не самое главное. Главное, что вы продолжаете творить, вы делаете конкурс интеснее с каждым годом, улучшая свои результаты. Я вас поздравляю, вы сделали правильный выбор — поступив в Южный федеральный университет», – обратился к участникам Кубка первокурсника руководитель Центра культуры и творчества ЮФУ Дмитрий Литвиненко.

По итогам нешуточной борьбы призовые места распределились следующим образом:
Гран-при — Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации

1 – Экономический факультет

2 – Физический факультет

3 – Институт истории и международных отношений

Подарки и почетный кубок победителям вручил проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ ЮФУ Яков Асланов:
«
Вы счастливые люди, так как стали студентами Южного федарального университета. В мире 27 тысяч высших учебных заведений. ЮФУ входит в ТОП-600 всех этих вузов. Это значит, что вы получите качественное образование, и у вас будет возможность найти хорошую работу. Вы теперь часть Семьи ЮФУ. У вас еще все впереди!», – подчеркнул Яков Асланов.

ФОТОАЛЬБОМ

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67110

Дополнительные материалы по теме