01.01.2021

ЮФУ отмечает свое 106-летие

01.01.2021

Южному федеральному университету - 106 лет! Сегодня ЮФУ – это научно-образовательный и культурный центр мирового уровня, где обучается более 50 тысяч студентов со всего мира. Здесь проводятся уникальные исследования мирового значения, разрабатываются новые технологии, ежегодно из стен университета выпускаются востребованные на рынке труда специалисты разных областей экономики.

Поздравления от ректора, президента и Первичной профсоюзной организации

ЮФУ отмечает свое 106-летие

В ЮФУ пройдет торжественное мероприятие к 106-летию университета

Наука в лицах ЮФУ - проект к 106-летию университета

SFEDU GO!: рассказываем о необычных локациях ЮФУ в честь Дня рождения

ЮФУ в моментах

На сайте sfedumemories.com вы можете прикоснуться к истории Южного федерального университета через архивные фотографии газеты «За Советскую науку» и «Ростовский университет». Кроме того, каждый имеет возможность внести свой вклад в восстановление исторической памяти Южного федерального университета, заполнив специальную форму на сайте.

Читайте также о специальных проектах, запущенных в прошлом году к 105-летию университета.