16.08.2021

Студенты ЮФУ приняли участие в образовательной смене «Цивилизационные особенности коммуникации в современном мире»

16.08.2021

Со 2 по 16 августа в любимом месте студентов и преподавателей на базе практик «Лиманчик» Институтом социологии и регионоведения ЮФУ была проведена образовательная программа «Цивилизационные особенности коммуникации в современном мире», направленная на поддержание среди студенческого сообщества разнообразных и многоуровневых контактов и форм общения, повышение уровня знаний норм и правил иноязычной культуры.

За две недели организаторами было реализовано два образовательных модуля: «Межкультурное общение в профессиональной сфере на платформах арабской и китайской культур», «История политико-экономических и межгосударственных взаимодействий». Студенты принимали участие в деловых играх, сессиях, дискуссионных клубах.

Кроме того, обучающихся из разных учебных подразделений ЮФУ ждала насыщенная развлекательная программа: творческие мероприятия, спортивные события, походы, купание в море и отдых на пляже.