07.07.2021

В ЮФУ проходит конкурс для стобалльников по ЕГЭ

07.07.2021

С целью создания необходимых условий для поддержки и развития одаренных обучающихся, а также привлечения талантливой молодежи к обучению в университете, в период со второе июля по третье сентября 2021 года проводится конкурсный отбор среди лиц, набравших 100 баллов на едином государственном экзамене и поступающих на бакалавриат и специалитет Южного федерального университета.

По итогам конкурсного отбора победителям предоставляется единовременная материальная поддержка. Заявки для участия в Конкурсе необходимо присылать на электронном носителе (в отсканированном виде) на адрес lachugina@sfedu.ru.

Пакет документов для участия в Конкурсном отборе можно скачать на сайте ЮФУ в разделе «Поступление».

Положение о Конкурсном отборе

Заявление участника

Согласие на предоставление персональных данных

Согласие на обработку персональных данных для родителей