03.07.2021

Доцент ЮФУ провела лекцию на выставке «Круг Родченко. Стильные Люди»

03.07.2021

В рамках выставки «Круг Родченко. Стильные люди», которая открылась 3 июля, в кинотеатре ГОРИЗОНТ CINEMA&EMOTION прошло открытое мероприятие «Родченко. Нескучная лекция».

Лекцию провела эксперт — Юлия Гадзиян, кандидат технических наук, доцент кафедры дизайна Академии архитектуры и искусств ЮФУ, эксперт WorldSkills Graphic design, обладатель премии правительства Ростовской области. Лауреат российских и международных конкурсов, обладатель двух патентов и автор более 20 книжных изданий в области графического дизайна. Руководитель образовательной программы «Дизайн 2019».
На самой выставке представлены более 80 фотографий знаменитого русского художника Александра Родченко. А также плакаты студентов 1 курса ААИ ЮФУ, созданные под руководством Юлии Гадзиян в рамках участия в III международной выставке-конкурсе к 130 Родченко «ФОРМА-РАКУРС 2021».

Билеты на выставку доступны по ссылке.