23.06.2021

В ЮФУ состоялось очередное заседание онлайн-семинара по исследованиям госзакупок

23.06.2021

21 июня в Южном федеральном университете на площадке Microsoft Teams состоялось очередное заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок», проводимого кафедрой экономической теории экономического факультета ЮФУ.

С докладом на тему «Управленческие провалы в сфере публичных закупок: понятие, виды и современная практика» выступила д.э.н., главный научный сотрудник, руководитель Центра исследования проблем государственного управления Института экономики РАН Ирина Смотрицкая.

В дискуссии приняли участие ученые Южного федерального университета, Высшей школы экономики, Института экономики Российской академии наук, Новосибирского государственного университета экономики и управления, а также другие эксперты в сфере государственных закупок.

Следующее заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок» состоится в сентябре.