26.05.2021

Обучающийся ЮФУ стал Дипломантом Дельфийских игр России

26.05.2021

Двадцатые молодежные Дельфийские игры России 2021 проводились в Перми с 21 по 26 мая.

17 учащихся детской архитектурно-художественной школы ЮФУ и студентов Академии архитектуры и искусства ЮФУ приняли участие в трех номинациях двадцатых молодежных Дельфийских игр России 2021: «Изобразительное искусство», «Дизайн одежды» и «Художественные ремесла».

Обучающиеся Южного федерального университета представили на суд жюри свои лучшие работы.

За оригинальность исполнения Даниил Поляков стал Дипломантом конкурса, в номинации Изобразительное искусство.

Поздравляем Даниила с высокой оценкой его творчества!

На фото: Даниил Поляков, учащийся детской архитектурно-художественной школы ЮФУ и Анна  Козырь, студентка 3 курса, направление "Педобразование Изобразительное искусство" ААИ ЮФУ.