12.05.2021

Профессор ЮФУ прочитала курс лекций по экономике в Бухарском государственном университете

12.05.2021

Профессор кафедры туризма Высшей школы бизнеса ЮФУ д.г.н. Ольга Ивлиева прочитала курс лекций в Бухарском государственном университете.

Лекции проводились в дистанционном формате по курсу «Экономическая география и география туризма» для студентов факультета «Экономика и туризм» Бухарского государственного университета (Республика Узбекистан).

Студенты проявили большой интерес к изучаемому материалу, практически всегда лекция сопровождалась обсуждением рассматриваемого материала, дискуссией, приведением примеров из личного опыта.

Продолжением сотрудничества с коллективом Бухарского госуниверситета явилось активное участие студентов Бухарского госуниверситета в Неделе науки ЮФУ, участие в Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Современные проблемы и технологии в сфере туризма, гостиничного дела, сервиса. государственное и муниципальное управление туристско-рекреационным комплексом».

.