10.05.2021

В Институте управления в экономических, экологических и социальных системах пройдет День открытых дверей

10.05.2021

14 мая в Институте управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ в смешанном формате состоится День открытых дверей: специалитет и бакалавриат в 17.00, магистратура в 18.30. Для участия в мероприятии приглашаются выпускники школ и средних учебных заведений, а также все заинтересованные лица.

Необходима предварительная регистрация:

Очно мероприятие состоится в Точке кипения ИТА ЮФУ (г. Таганрог, ул. Шевченко, 2)

Также возможно просмотреть трансляцию, которая будет проходить при поддержке Точки кипения ИТА ЮФУ на платформе MS Teams, Вконтакте и на YouTube

Подробнее об ИУЭС ЮФУ

По всем интересующим вопросам можно обращаться к Елене Константиновне Защитиной заместителю директора ИУЭС ЮФУ по социальной, международной и профориентационной деятельности (ekzashitina@sfedu.ru, +79185562645)