30.04.2021

Проектные смены ЮФУ продолжают работу в праздничные дни

30.04.2021

30 апреля для участников междисциплинарной проектной смены обучающихся образовательных организаций казачьей направленности «История, память и военно-патриотическое воспитание» состоялась лекция Флягиной Марины, кандидата филологических наук, доцента кафедры общего и сравнительного языкознания Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации на тему «Лексика духовной культуры донских казаков».

С 1 по 5 мая пройдет образовательный квест «Удивительные факты о казаках».

Квест пройдет в гугл-форме по ссылке:

Принять участие в квесте можно в любое время с 10:00 1 мая до 22:00 5 мая. Время прохождения квеста ограничено – 1 час.

Результаты прохождения квеста будут оглашены на итоговой конференции смены, которая пройдет 20 мая 2021.

Участники междисциплинарной проектной смены «История университета в лицах» работают над своими проектами, защита которых состоится 14 мая 2021 г. на Молодежных научных чтениях.