30.04.2021

На пресс-конференции ИА «Россия сегодня» обсудят рейтинги вузов

30.04.2021

Международное информационное агентство «Россия сегодня» проводит 27 апреля в 15:00 (мск) пресс-конференцию на тему «Мировой рейтинг университетов – 2021».

Присоединиться к прямой трансляции и задать вопросы можно по ссылке:

Рейтинг оценивает деятельность ведущих университетов со всего мира. В рамках мероприятия RUR представит динамику движения российских университетов, эксперты обсудят их сильные и слабые стороны, а также пути улучшения результатов.

В мероприятии примут участие:

— ректор Национального исследовательского технического университета "МИСиС" Алевтина ЧЕРНИКОВА;

— врио ректора Омского государственного технического университета Дмитрий МАЕВСКИЙ;

— ректор Российского нового университета Владимир ЗЕРНОВ;

— проректор Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" Елена ВЕСНА;

— проректор по международным связям Томского государственного университета Артем РЫКУН;

— управляющий директор компании Clarivate в России и СНГ Олег УТКИН;

— редактор Рейтингового агентства Round University Ranking (RUR) Олег СОЛОВЬЕВ.

Модератор – начальник Управления проектов в области образования и социальной сфере Дирекции государственных проектов МИА "Россия сегодня" Наталья ТЮРИНА.