30.04.2021

Молодых ученых ЮФУ приглашают на научную конференцию в области экономики и социологии

30.04.2021

Совет молодых ученых ИЭОПП СО РАН и Экономический факультет НГУ приглашает студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых к участию в XVII Международной осенней конференции молодых ученых в новосибирском Академгородке: актуальные вопрос экономики и социологии.

В этом году традиционная осенняя конференция проводится параллельно со II Всероссийской конференцией с международным участием «Пространственный анализ социально-экономических систем: история и современность» в период 11-15 октября.

Обращаем внимание на то, что:

- дэдлайн подачи заявки - 15 мая 2021 г.

- тематика докладов молодежной конференции широкая и не ограничивается пространственной проблематикой.

E-mail Оргкомитета: conf_granberg @ieie.nsc.ru, тел./факс: (383) 330-05-30.

Председатель оргкомитетаСуслов Виктор Иванович, д.э.н., профессор, чл.-корр. РАН, заведующий лабораторией моделирования и анализа экономических процессов ИЭОПП СО РАН.

Ученый секретарь оргкомитета: Мельникова Лариса Викторовна, к.э.н., в.н.с. отдела территориальных систем ИЭОПП СО РАН.