17.04.2021

В ЮФУ пройдет международная научная конференция «Междисциплинарность-2021»

17.04.2021

С 22 по 24 июня в Южном федеральном университете состоится Шестая международная научная конференция «Междисциплинарность в современном социально-гуманитарном знании-2021», ставшая «фирменной» конференцией университета.

Специальный фокус года: Социальные технологии, коллективные ценности и экономические институты в цифровом мире.

Миссия конференции: эффективное функционирование в России представительной площадки для обсуждения научным и экспертным сообществом проблематики применения и развития междисциплинарного подхода в науках о человеке и обществе, потенциала практического применения междисциплинарности в социальном управлении и образовании.

В рамках конференции запланированы многочисленные мероприятия: мастер-классы, круглые столы, панельные дискуссии, будет работать традиционная выставка-ярмарка трудов ученых ЮФУ.

Регистрация участников происходит онлайн на сайте конференции до 1 июня 2021 года.