16.04.2021

В ЮФУ проведут лицензионные экзамены на знание немецкого языка

16.04.2021

Вам необходим сертификат, подтверждающий знания немецкого языка, для переезда, трудоустройства, обучения или получения визы?

Экзамен по немецкому языку разных уровней для получения международного признанного сертификата ÖSD Вы можете сдать в лицензированном экзаменационном центре ÖSD ЮФУ.

Даты проведения экзамена ÖSD в 2021 году:

А1-В2;

А1-В2

Чтобы познакомиться с форматом экзамена, критериями оценки экзаменационных работ и требованиями, предъявляемыми к кандидатам, а также научиться оптимально распределять свои силы, избегать ненужных ошибок и минимизировать стресс предлагаем Вам курс подготовки к экзамену ÖSD Zertifikat А1. Начало занятий 10 мая 2021 года.

Получить подробную информацию и записаться на экзамен и/или курс подготовки к экзамену можно по телефону +7 999 483 58 17 или электронной почте: osdzentrum.sfedu@mail.ru