Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.04.2021

Подведены итоги полуфинала конкурса «Мисс ЮФУ»

14.04.2021

13 и 14 апреля в Музее истории ЮФУ состоялся полуфинал конкурса «Мисс ЮФУ».

14 конкурсанток, победительниц отборочных этапов из разных факультетов и филиалов ЮФУ, боролись за право пройти в финал. С напутственной речью выступил проректор по образовательной деятельности и информационным технологиям Павел Махно:

«Мы очень рады, что традиция такого славного конкурса возобновилась. Все участницы полуфинала уже являются победителями и представляют свой факультет, институт или филиал. Совсем скоро мы узнаем, кто же будет представлять ЮФУ на множестве медийных мероприятий», – рассказал Павел Махно.

Соревнования включали в себя представление визиток, публичное собеседование и конкурс талантов. Из 14 участниц в финал прошли шесть студенток:

  • Анастасия Кручинкина (Институт истории и международных отношений)
  • Анастасия Менькова (Академия архитектуры и искусств)
  • Елизавета Бротская (Факультет управления)
  • Диана Болобанова (Экономический факультет)
  • Мария Мищук (Химический факультет)
  • Елизавета Бондаренко (Высшая школа бизнеса)

«Красивых и умных студенток в Южном федеральном университете очень много. И конечно же, мы хотим знать, кто из них самая красивая и самая талантливая. Мы должны понимать, что не только внешняя эстетическая красота является одним из главных критериев, судьи также очень внимательно подходят к оцениванию конкретных компетенций и талантов девушек», – поделился председатель жюри конкурса, председатель Первичной профсоюзной организации ЮФУ Сергей Дюжиков.

Кстати, финал конкурса уже совсем близко, 22 апреля в клубе «БигРум» по адресу: Театральный 85. Победительницу финала конкурса ждет бесплатная путевка с ужином в ресторане по одной из программ Профсоюза ЮФУ на выбор, памятная корона, серебряная подвеска и множество других призов от партнеров конкурса.

ФОТОАЛЬБОМ

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65531

Дополнительные материалы по теме