14.04.2021

Студенты ЮФУ выступили на Кубке России и всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

14.04.2021

С 9 по 11 апреля В Севастополе проходил Кубок России и всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

Студенты ЮФУ в составе команды «Baker’s Dozen» выступили на соревнованиях с программой «Cyberpunk» и заняли 4 место.

Запись выступления:

«На соревнования приехали спортсмены с множества городов России, где популярен акробатический рок-н-ролл. В данном виде спорта я уже 12 лет, имею разряд КМС и тренирую младшие группы. В будущем хочу получить Мастера спорта, закончить университет и набрать свою группу детей, чтобы также возить их на крупные соревнования», – поделилась участница команды «Baker’s Dozen», студентка Академии физической культуры и спорта ЮФУ Анна Иринархова.