12.04.2021

Мастер-класс «MATLAB Simulink в IT и междисциплинарных областях» пройдет в ЮФУ

12.04.2021

Мастер-класс для студентов Южного федерального университета пройдет 14 апреля, с 17:00 до 19:00, в Точке кипения ИТА ЮФУ (Таганрог, ул Шевченко, д. 2).

На мастер-классе будут показаны возможности платформы на базе MATLAB Simulink для обучения и развития практических навыков, необходимых современным специалистам в области компьютерных наук и в смежных областях знаний. Подробно поговорим, как эффективно использовать ресурсы Университетской лицензии MATLAB Simulink ЮФУ для профессионального саморазвития, а также обсудим актуальные навыки и знания, необходимые молодому специалисту для трудоустройства и построения успешной карьеры.

Спикером выступил Михаил Чупахин, менеджер по работе с академическими организациями ЦИТМ Экспонента.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке.