08.04.2021

В ЮФУ пройдет I Сессия Международной научно-практической конференции

08.04.2021

В ЮФУ пройдет I Сессия Международной научно-практической конференции магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Язык и перевод в контексте межкультурной коммуникации: актуальные вопросы и современные аспекты»

9-10 апреля 2021 г. на базе Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Южного федерального университета состоится

Во время работы I-ой Сессии конференции также пройдут IX Международные академические Интернет-чтения, в которых в качестве лекторов примут участие представители ведущих вузов России, Беларуси, Казахстана, Южной Кореи и Испании.

Приглашаем всех желающих принять участие в качестве слушателей в вышеуказанных мероприятиях.

Конференция пройдет в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.

Программа конференции и IX Международных академических Интернет-чтений, а также ссылки для регистрации и подключения к мероприятиям доступны на сайте Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований: www.inter-edu-centr.sfedu.ru

Контакты:

8-906-429-03-04 Мухамеджанова Алина Михайловна