07.04.2021

В ЮФУ открыт набор на программу ДПО по подготовке к поступлению в магистратуру по направлению «Экономика»

07.04.2021

В 2021 году в Южном федеральном университете широкий спектр программ по направлению 38.04.01 Экономика, среди которых программа «Экономика технологий», реализуемая в Институте управления в экономических, экологических и социальных системах.

Специалисты кафедры Экономики предприятия и Инженерной экономики Института управления в экономических, экологических и социальных системах подготовили дополнительную образовательную программу«Углубленное изучение экономики»(72 часа) для подготовки к поступлению в магистратуру по направлению 38.04.01 Экономика.

Записываться можно уже в апреле, начало занятий по мере комплектования групп. Занятия будут проводиться в смешанном формате: очно и онлайн.

Для записи и получения дополнительной информации необходимо обратиться по телефону 8(8634) 371444, электронной почте tvinogradova@sfedu.ru или заполнить регистрационную Гугл-форму — https://forms.gle/zt7AVyxZ8ZyyB6Q28

Информация о программе
Подробнее о программе