Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.04.2021

Студенты и выпускники ЮФУ приглашаются на презентацию пула вакансий Школы №22

05.04.2021

Южный федеральный университет и Управление образования города Ростова-на-Дону проведут 8 апреля презентацию пула педагогических вакансий в новой школе в ростовском микрорайоне «Вересаево».

Южный федеральный университет в рамках реализации проекта «Образовательный кластер Южного федерального округа» и проведения конкурсного отбора на право заключения договора о целевом обучении и трудоустройстве в образовательных организациях города Ростова-на-Дону и Ростовской области, совместно с Управлением образования города Ростова-на-Дону, при поддержке «Агентства жилищных программ» проводит встречу с выпускниками ЮФУ педагогического направления по вопросу трудоустройства в школу-новостройку МБОУ «Школа № 22» на улице Вересаево Ростова-на-Дону.

В мероприятии примут участие руководитель Образовательного кластера ЮФО, директор Академии психологии и педагогики ЮФУ Владимир Кирик, начальник Управления образования города Ростова-на-Дону Виктория Чернышова, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа № 22» Юрий Комаров, директор компании-застройщика микрорайона ООО «ЗС-1 «ЮСИ-ДОН» Игорь Папко и директор ГБУ РО «Агентство жилищных программ» Мария Гаврикова.

Всем участникам будет представлена программа отбора педагогов и психологов для замещения вакантных позиций в новой школе, а также информация о возможных мерах социальной поддержки, в том числе связанных с включением в жилищные программы. Планируется, что по результатам конкурсных испытаний с обучающимися будут заключены договоры о целевом обучении и «отложенные» трудовые контракты. Приступить к работе в школе студенты и выпускники смогут после ввода школу в эксплуатацию 1 сентября 2021 года.

 

 

Участниками встречи могут стать студенты, обучающиеся как по образовательным программам педагогического профиля, так и по предметным направлениям подготовки, соответствующих дисциплинам школьного курса:

студенты программ бакалавриата (выпускные курсы);

студенты программ специалитета;

студенты программ магистратуры;

аспиранты.

Также приглашаются выпускники – члены Ассоциации выпускников ЮФУ.

 

Встреча состоится восьмого апреля в 15.00 по адресу: Южный федеральный университет, ул. Большая Садовая, 105/42, зал музея истории университета.

 

Для участия во встрече необходимо пройти регистрацию до 10.00 8 апреля по ссылке.

По всем возникающим вопросам рекомендуется связываться с куратором проекта, координатором Службы карьеры Академии психологии и педагогики ЮФУ Желдоченко Людмилой Дмитриевной по адресу электронной почты:  ldzheldochenko@sfedu.ru    

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65414

Дополнительные материалы по теме