05.04.2021

В ЮФУ пройдет научно-практическая конференция по проблемам развития социально-экономических систем

05.04.2021

22-24 апреля в Южном федеральном университете состоится III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участие «Современные проблемы развития социально-экономических систем: инновационные подходы и решения в управлении и маркетинге».

Конференция посвящается 50-летию ведущей научной школы «Теория эволюции и управления развитием экономических систем» (основатель и руководитель – Заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор Виктор Овчинников) и 25-летию ведущей научной школы «Инновационные технологии современного маркетинга» (основатель и руководитель – Заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор Наталья Кетова).