Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.03.2021

День открытых дверей прошел в Академии психологии и педагогики ЮФУ

29.03.2021

28 марта состоялся очередной День открытых дверей Академии психологии и педагогики Южного федерального университета, участники которого в дистанционном формате смогли познакомиться с программами набора 2021 года, которые презентовали руководители, узнали об организации студенческой жизни и возможностях трудоустройства выпускников Академии психологии п педагогики ЮФУ.

В рамках Дня открытых дверей программ бакалавриата и специалитета руководители выступили с презентациями и ответили на вопросы участников., среди которых, помимо школьников, приняли участие обучающиеся Волгодонского педагогического колледжа, также на День открытых дверей были приглашены участники XLVI весенней открытой научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю. А. Жданова, которая прошла в Южном федеральном университете 26-28 марта 2021 года.

Для абитуриентов, поступающих в 2021 году в магистратуру Академии психологии и педагогики Южного федерального университета, День открытых дверей прошел в новом формате, который состоял из двух частей: после официального открытия руководители программ и участники разошлись по кабинетам, в каждом из которых сотрудники Академии психологии и педагогики презентовали магистерские программы соответствующего направления и ответили на все возникшие вопросы участников.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65312

Дополнительные материалы по теме