Корпус общественных наблюдателей – это сеть специализированных централизованных волонтерских отрядов федеральных общественных наблюдателей, которая призвана обеспечить справедливость и прозрачность в пунктах сдачи ЕГЭ по всей России.
Если ты хочешь стать частью большой команды Корпуса общественных наблюдателей Ростовской области и осуществлять мониторинг на едином государственном экзамене в 2021 году, тогда приходи 1 апреля в 14:00 в Музей истории ЮФУ (ул. Б. Садовая, 105/42) и узнай все об общественном наблюдении, условиях и преимуществах участия в проекте.
Проводить презентацию проекта Российского союза молодежи будет региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей в Ростовской области Маргарита Мовсесова и ее заместитель Диана Ширинян.
Задать интересующие вопросы по поводу встречи и проекта можно руководителю Корпус общественных наблюдателей РО от Южного федерального университета Ивану Бобыреву (+79525617335).
Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65308

