20.03.2021

В ЮФУ открыт набор на программу ДПО по подготовке к поступлению в магистратуру по направлению «Менеджмент»

20.03.2021

Весна, традиционно, время начала подготовки к вступительным экзаменам в магистратуру по направлению 38.04.02 Менеджмент.

В 2021 году в Южном федеральном университете широкий спектр программ по данному направлению, среди которых есть и программы Института управления в экономических, экологических и социальных системах:

• International business (15 бюджетных мест, 10 мест с полным возмещением затрат) — очная форма на английском языке;
  • Management and production engineering (15 бюджетных мест, 10 мест с полным возмещением затрат) — очная форма на английском языке;
  • Информационный менеджмент (10 бюджетных мест, 15 мест с полным возмещением затрат) — очная форма;
  • Промышленный маркетинг (15 бюджетных мест, 10 мест с полным возмещением затрат) — заочная форма.

Специалисты кафедры менеджмента и инновационных технологий Института управления в экономических, экологических и социальных системах подготовили дополнительную образовательную программу (72 часа) для подготовки к поступлению в магистратуру по направлению 38.04.02 Менеджмент.

Занятия будут проводиться с 5 по 17 апреля 2021 года.

Для записи и получения дополнительной информации необходимо обратиться по телефону — 89612884345.