20.03.2021

Объявлен прием заявок на VIII Международную научно-практическую конференцию «Многополярная глобализация и Россия» памяти А.Ю. Архипова

20.03.2021

Южный федеральный университет приглашает к участию в работе VIII Международной научно-практической конференции «Многополярная глобализация и Россия» памяти А.Ю. Архипова, которая состоится с 20 по 22 мая 2021 года.

Целью конференции является обсуждение актуальных проблем современной экономики, теории и практики модернизации и тенденций российского и мирового экономического развития с привлечением ведущих российских и зарубежных ученых, представителей бизнеса и государственных структур. Конференция состоится в форме пленарного и секционных заседаний, а также круглых столов по следующим темам:

• международное экономическое взаимодействие: конкурентоспособность, интеграция, корпорации;
  • экономические, социальные и правовые аспекты ведения международного бизнеса в условиях новых вызовов;
  • философия хозяйства в осмыслении глобальных перемен;
  • предпринимательство в глобальной среде: обучение, исследования, практика бизнеса;
  • управление социально-экономическим развитием в контексте глобальных интеграционных трансформаций;
  • cервис и туризм в современном мировом развитии.

В случае Вашей заинтересованности Вам будет необходимо до 25 апреля 2021 года заполнить регистрационную форму, ссылка на которую указана в информационном письме, а также на сайте конференции.

Предусмотрена очная и дистанционная форма участия в Конференции.

Информационное письмо (рус) — скачать

Информационное письмо (en) — скачать