02.04.2020

Мехмат ЮФУ приглашает на День открытых дверей online

02.04.2020

9 апреля в 16.00 Институт математики, механики и компьютерных наук откроет свои виртуальные двери для поступающих в магистратуру.

День открытых дверей пройдет для поступающих на программы магистратуры на площадке Teams. Все желающие должны зайти в программу и зарегистрироваться.

5 апреля Институт математики, механики и компьютерных наук провел день открытых дверей для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.

В программе – четыре часа видеоэкскурсий, встреч с преподавателями, заведующими кафедрами и руководителями лабораторий, выпускниками и представителями бизнес-сообщества. Гости мероприятия смогут получить ответы на все интересующие их вопросы по направлениям подготовки, проходных баллов, специфики поступления и организации учебы, профессий и востребованности выпускников. Будущие студенты смогут прослушать лекции ведущих преподавателей института, родителям наверняка будет интересен онлайн-диалог с директором института. Ну и конечно, гвоздем программы станет разговор по душам со студентами мехмата «за закрытыми дверями – без преподавателей».
Так что очень рекомендуем в адресной строке браузеров своих компьютеров и смартфонов набрать адрес мехмата ЮФУ.

Более подробную информацию о программах для поступающих в магистратуру можно узнать по ссылке.

5 апреля состоится День открытых дверей химического факультета ЮФУ в онлайн-формате.

Трансляция мероприятия начнется в 10:00. Принять участие в мероприятии можно, перейдя по ссылке.

5 апреля на экономическом факультете Южного федерального университета пройдет День открытых дверей в режиме онлайн.

День открытых дверей экономического  факультета пройдет на платформе MS Teams 5 апреля с 12:00 до 13:00 для программ бакалавриата, с 13:00 до 14:00 для программ магистратуры.

Напоминаем, 11 апреля в ЮФУ пройдет день открытых дверей онлайн для поступающих в магистратуру.

Институт наук о Земле провел день открытых дверей в режиме онлайн

Три структурных подразделения Южного федерального университета 28 и 29 марта провели Дни открытых дверей в режиме онлайн.