30.03.2020

В ЮФУ прошли Дни открытых дверей онлайн

30.03.2020

Три структурных подразделения Южного федерального университета 28 и 29 марта провели Дни открытых дверей в режиме онлайн.

В связи с проведением профилактических мероприятий в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции День открытых дверей Академии физической культуры и спорта ЮФУ состоялся 28 марта в 10:00 часов.  На площадке  https://teams.microsoft.com.
Желающие принять участие в онлайн-мероприятии должны были заранее зарегистрироваться на Teams, чтобы задать интересующие вопросы.

Институт наук о земле ЮФУ также провел своей день открытых дверей на площадке  Teams 29 марта в 10.00.
День открытых дверей в Академии пхихологии и педагогики ЮФУ прошел с 12:00 до 14:00 на платформе YouTube.
Для участия в мероприятии учащимся необходимо было предварительно зарегистрироваться на портале school.sfedu.ru и подключиться с 11:50 к каналу "Образовательный кластер ЮФО" .
Мероприятие можно посмотреть в записи по ссылке.

Расписание всех Дней открытых дверей можно посмотреть по ссылке.