10.03.2020

В ЮФУ начинается фестиваль «Студенческая весна»

10.03.2020

10 марта в Южном федеральном университете пройдет торжественное открытие фестиваля «Студенческая весна»

В главном корпусе ЮФУ в Музее истории университета в рамках Фестиваля пройдет первое мероприятие, на котором представители практически всех структурных подразделений вуза представят презентации планируемых концертов и творческих программ «Студенческой весны» 2020 года.

Основная программа фестиваля «Студенческая весна» 2020 года в ЮФУ начинается с 16 марта и завершится Гала-концертом 14 апреля.
Институт социологии и регионоведения    16 марта
Академия биологии и биотехнологии    17 марта
Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации    18 марта
Институт компьютерных технологий и информационной безопасности 19 марта
Институт управления в экономических, экологических и социальных системах    19 марта
Факультет управления    20 марта
Академия физической культуры и спорта    23 марта
Экономический факультет    24 марта
Институт наук о Земле    25 марта
Химический факультет    26 марта
Институт философии и социально-политических наук    27 марта
 Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича    28 марта
Институт истории и международных отношений    30 марта
Институт высоких технологий и пьезотехники    31 марта
Академия архитектуры и искусств    1 апреля
Высшая школа бизнеса    2 апреля
Академия психологии и педагогики    3 апреля
Физический факультет    4 апреля
Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения 5 апреля
Институт радиотехнических систем и управления    5 апреля
 Факультет «Капитанов» + Лицей   6 апреля
 Юридический факультет    7 апреля

Творческие коллективы Южного федерального университета заняты подготовкой к ежегодному фестивалю «Студенческая весна-2020», который традиционно будет проходить с середины марта по середину апреля.

В Ростове-на-Дону продолжается подготовка к Всероссийской студенческой весне. Студенты Южного федерального университета, которые хотят повысить свои навыки и достигнуть новых вершин самого главного студенческого фестиваля года, посетили мастер-класс в галерее Астор.

28 января состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению финала фестиваля «Российская студенческая весна» под председательством губернатора Ростовской области Василия Голубева.