Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
12.02.2020

В ЮФУ продолжается подготовка к фестивалю «Студенческая весна-2020»

12.02.2020

Творческие коллективы Южного федерального университета заняты подготовкой к ежегодному фестивалю «Студенческая весна-2020», который традиционно будет проходить с середины марта по середину апреля.

До начала студвесны остается месяц. Старт фестиваля в ЮФУ намечен на 16 марта. Всего в рамках «Студенческой весны-2020» состоится двадцать концертных программ практически во всех подразделениях университета, занимающихся обучением студентов. 
Завершится фестиваль Гала-концертом, на котором наградят наиболее активных и талантливых участников студвесны. Его проведение планируется на 14 апреля.
Кроме того, творческие коллективы Южного федерального университета примут участие в региональных и федеральных мероприятиях фестиваля «Студенческая весна-2020».
Обо всех событиях, связанных с проведением «Студенческой весны-2020», и афишей фестиваля мы подробно расскажем на сайте sfedu.ru и социальных сетях ЮФУ.
Пожелаем нашим ребятам творческих успехов и победы в конкурсных программах фестиваля!


В Ростове-на-Дону продолжается подготовка к Всероссийской студенческой весне. Студенты Южного федерального университета, которые хотят повысить свои навыки и достигнуть новых вершин самого главного студенческого фестиваля года, посетили мастер-класс в галерее Астор.


28 января состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению финала фестиваля «Российская студенческая весна» под председательством губернатора Ростовской области Василия Голубева. 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62264

Дополнительные материалы по теме