03.09.2018

Президент Ассоциации выпускников ЮФУ заложил капсулу времени

03.09.2018

1 сентября - в День знаний в Южном федеральном университете первокурсников посвятили в студенты.

На торжественной церемонии посвящения первокурсников в студенты Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Юрий Колесников заложил капсулу времени. Эту капсулу сегодняшним первокурсникам предстоит открыть через 4 года, когда они уже станут бакалаврами, и посмотреть, что они себе пожелали и узнать - достигли ли они тех целей, которые ставили перед собой на первом курсе.

Юрий Алексеевич обратился с приветствием к участникам праздника: “Без преувеличения могу сказать, что сегодня, прежде всего, праздник Южного федерального университета, потому что сегодня многотысячное интернациональное студенческое сообщество пополнилось большим количеством молодых, красивых, талантливых, перспективных и мотивированных студентов. Благодаря этому Южный федеральный университет, насчитывающий столетнюю историю, был и будет молодым университетом”.