Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
25.05.2018

Продолжается набор слушателей на программу "Школа педагогического мастерства"

25.05.2018

Для студентов очной формы обучения (бюджетная основа) открыта запись в личном кабинете на летний отдых на Черноморском побережье. Студенты могут пройти обучение по программе "Школа педагогического мастерства вожатых", которая пройдет с 30.06.2018 по 14.07.2018 в студенческом лагере "Витязь", Краснодарский край, пос. Дивноморск.

 

Программа студенческого лагеря предусматривает коллективные развлекательные мероприятия, тематические дни, спортивные соревнования, костюмированные шоу и дискотеки. Конечно же, она не такая насыщенная, как программа детского лагеря, так как рассчитана на взрослых самостоятельных людей. Однако каждый без труда найдет себе увлечение.   

В программе «Школа педагогического мастерства» будут принимать участие педагоги, имеющие большой опыт в области организации летнего отдыха для детей. Они обучат основам вожатского мастерства, ценностям лагерной жизни, особенностям руководства коллективом, организации увлекательного детского отдыха, действиям вожатых в непредвиденных ситуациях и многое другое.

Немаловажным является тот факт, что базы практики и спортивно-оздоровительного туризма ЮФУ находятся в курортных городах черноморского побережья. Поэтому отдыхающим удастся насладиться каникулами на все 100% – солнце, пляж, вода, музыка, спорт, новые друзья, море романтики и позитива.

Руководитель программы: кандидат педагогических наук, доцент  Мельникова Людмила Алексеевна.

Всем желающим можно обращаться в течение рабочего дня по электронной почте или по телефону:

1)        Мельникова Людмила Алексеевна; м.тел. 89889409023; e-mail: lamelnikova@sfedu.ru

2)        Бекжанова Наталья Сергеевна; м.тел. 89508447458; e-mail: bekzhanova@sfedu.ru

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56271

Дополнительные материалы по теме