24.05.2018

В ЮФУ пройдёт заседание, посвященное памяти профессора Е.В.Бондаревской

24.05.2018

28 мая Академия психологии и педагогики Южного федерального университета проведет торжественное открытое заседание Ученого совета, посвященное памяти академика Российской академии образования, профессора Южного федерального университета Евгении Васильевны Бондаревской.

Д

оклад "О научной школе Е.В.Бондаревской" представит ее ученик, исполняющий обязанности заведующего кафедрой образования и педагогических наук, доктор педагогических наук, профессор Александр Григорьевич Бермус.

В обсуждении доклада в формате телемоста примут представители Российской Академии образования, вузов-партнеров, ЮФУ.

Участникам заседания будет представлен проект Положения о стипендии имени Е.В.Бондаревской аспирантам и магистрантам, обучающимся по направлениям подготовки УГНС 37.00.00 Психологические науки и 44.00.00 Образование и педагогические науки, из средств Фонда целевого капитала ЮФУ.

Заседание пройдет по адресу: ул. Б.Садовая, 105, главный корпус ЮФУ, 1 эт., овальный зал. Регистрация с 14.30. Начало заседания в 15.00.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по адресу электронной почты bermous@sfedu.ru.