23.05.2018

День выпускника-2018

23.05.2018

Вот и наступил долгожданный торжественно -праздничный день встречи выпускников. Все структурные подразделения университета готовили сюрпризы, новых интересные форматы встреч: встречи с преподавателями и однокурсниками, круглые столы, квесты, научные шоу, концертные номера, кулинарные мастер-классы, экскурсии...

Вот как прошёл День выпускника 19 мая. Текстовая трансляция велась на сайте ЮФУ в режиме on-line целый день поступали новости от факультетов, институтов, академий.

Факультет управления

19 мая факультет управления встречал своих выпускников. Гостями факультета стали более 30 человек. На встрече активно обсуждались вопросы в сфере современного управленческого образования.

Выпускникам была показана презентация с архивными фото их студенческих лет. Гости были в восторге, зал наполнился душевной атмосферой.

Факультет управления

В книге отзывов каждый может поделиться своими воспоминаниями и оставить пожелания университету

10:41 Волонтеры уже ждут первых выпускников

...и настраивают звук для праздника