Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.11.2017

Образовательные услуги ЮФУ представлены на выставке в Узбекистане

17.11.2017

Сотрудники Южного федерального университета - Пучкин М. В., старший преподаватель Института математики, механики и компьютерных наук, и Литвинова П. И. заместитель директора по международной деятельности Высшей школы бизнеса, приняли участие в XIV Международной выставке "Образование и профессия 2017" в Республике Узбекистан, город Ташкент, с 09.11.2017 г. по 15.11.2017 г. Выставка была организована на базе Российского центра науки и культуры в Республике Узбекистан.


13 ноября члены делегации провели переговоры с руководителем РЦНК В.Н. Шулика. Виктор Николаевич рассказал о текущей ситуации в распределении квот и конкурсном отборе среди заявителей. Определил перспективные направления взаимодействия с Южным федеральным университетом. 

14 ноября состоялась встреча с Гапуровым Р.Р., заместителем директора по учебной работе Академического лицея при Ташкентском фармацевтическом институте. Обсуждались вопросы изменений в системе среднего общего и профессионального образования, перспективы сотрудничества и интересующие направления подготовки для выпускников 2018 года. Пучкин М.В. провел мастер-класс по математике. Литвинова П.И. презентовала образовательные программы Южного федерального университета.

 

Подробнее о выставке на официальном сайте Российского центра науки и культуры

 


Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55168