13.12.2016

Ассоциация выпускников провела товарищеский матч по футболу

13.12.2016

В рамках празднования Всемирного дня футбола Ассоциация выпускников ЮФУ провела товарищеский матч: Сборная ЮФУ - Выпускники университета.

Сборная ЮФУ в красной форме вышла на поле в следующем составе: Шаблий Александр, Кривуля Никита, Миронов Дмитрий, Мосолов Игорь, Мирошниченко Артем (все - Академия ФК и спорта), Демьяненко Вячеслав (Институт наук о Земле), Крамаров Олег (ИИМО), Ломовцев  Алексей (АПП),  Геворгян Айк (ВШБ), Богданов Роман (ИСИР).

Выпускники университета  в фиолетовой форме: Маланцев Андрей, Валуйский Александр (АПП), Доля Дмитрий , Гудко Михаил, Устенко Алексей (Академия биологии), Шиманский Александр, Карташов Дмитрий (Институт наук о Земле), Воронин Антон (Академия ФК и спорта), Серов Михаил (ИСИР).
Арбитр Ассоциации мини-футбола Ростовской области - Евгений Чубов.
Команды сыграли два тайма по 30 минут и показали открытый, атакующий футбол. Более опытная команда выпускников одержала волевую победу: 11-8 (по ходу встречи уступая 2-5). Результат встречи доказал, что дипломированный футболист (особенно если это диплом нашего университета) непобедим.

В планах Ассоциации выпускников ЮФУ организовать турнир между выпускниками ВУЗов Ростовской области.