Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.06.2016

Вручены дипломы победителям олимпиады для поступающих в магистратуру ЮФУ

17.06.2016

В зале заседаний Ученого совета ЮФУ 15 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям и призёрам олимпиады для поступающих в магистратуру ЮФУ в 2016 году, организованная Дирекцией организации и сопровождения научно-исследовательской работы молодежи.

По итогам Олимпиады для поступающих в магистратуру ЮФУ в 2016 году участники получили 252 диплома, из которых 75 дипломов победителей и 177 дипломов призёров, это те участники, которые успешно прошли второй очный этап.

В торжественной церемонии приняли участие представители оргкомитета олимпиады, руководители и представители структурных подразделений, которые выступали площадками для проведения олимпиадных испытаний.

С поздравительными словами выступили заместитель председателя оргкомитета олимпиады Инна Житная, заместитель директора Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Семен Кузьменко, директор Института наук о Земле Андрей Кузнецов, заместитель директора Института социологии и регионоведения Антон Сериков, заместитель директора Института управления в экономических, экологических и социальных системах Виктория Губа, представитель Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Кира Дружинина, руководитель магистерской программы Наталья Саковнина и другие.

Торжественная церемония вручения дипломов прошла при поддержке лаборатории «Центр общественных коммуникаций» и Центра социокультурных практик и анимационных технологий.

Результаты победителей и призёров Олимпиады признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний при поступлении в магистратуру ЮФУ на направление магистерской подготовки, соответствующее направлению или профилю олимпиады. Воспользоваться этим правом победители и призёры могут в период приёмной кампании года.

Те из участников, кто не смог присутствовать на торжественной церемонии вручения дипломов, могут получить свой диплом при наличии документа, удостоверяющего личность, в главном корпусе ЮФУ (Б. Садовая, 105/42, каб. 519/7, Дирекция организации и сопровождения научно-исследовательской работы молодежи) у секретаря Оргкомитета Олимпиады Зои Викторовны Пожарской до 4 июля.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/52223

Дополнительные материалы по теме