25.04.2016

В Ботаническом саду ЮФУ появилось дерево, посаженное Ассоциацией выпускников!

25.04.2016

Ассоциация выпускников ЮФУ приняла участие в общеуниверситетском субботнике под названием "Цветущий сад" в Ботаническом саду Южного федерального университета

23 апреля в Ботаническом саду ЮФУ прошёл праздник "Цветущий сад". В программе общеуниверситетского субботника была запланирована не только уборка и работы по благоустройству территории сада, но и обновление посадок, раскраска скворечников, участие в разнообразных весёлых конкурсах, возможность попаробовать кашу из военно-полевой кухни и увидеть необыкновенные работы флористов, представленные на конкурс флористов Юга России.

Благодарим всех выпускников, кто был с нами в этот день на субботнике!!! Теперь в Ботаническом саду есть деревья, посаженные членами Ассоциации выпускников ЮФУ и представителями Польской диаспоры и Землячествами. Вот как это было: