13.04.2016

Встреча Клуба выпускников и друзей университета

13.04.2016

В кинозале Донской государственной публичной библиотеки 15 апреля в 18-00 состоится творческий вечер сотрудников и выпускников Южного федерального университета "Услышать музыку души".

В программа встречи: музыкальные выступления сотрудников и выпускников университета, известных бардов и вокалистов. Среди них: Анатолий Лазарев, Семен Маслов, Игорь Яицков, Галина Муратова и другие. Выступление легендарных музыкантов Александра Путилина и его друзей. Другие музыкальные подарки и сюрпризы.

Приглашаем всех, кому дороги незабываемые студенческие годы, всех кто, любит музыку, мечтает встретиться с друзьями, послушать песни, обсудить волнующие нас вопросы.

Время и место проведения: 15 апреля в 18-00, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 175А

Вход свободный.