22.03.2016

Объявлен конкурс на участие в автопробеге "Мир Кавказу"

22.03.2016

В Южном федеральном университете объявлен конкурс на участие в автопробеге "Мир Кавказу" в 2016 году.

Автопробег проводится с 2013 года. Целью проекта является содействие совершенствованию представлений о процессах межэтнических и межконфессиональных взаимодействий в регионах ЮФО и СКФО, развитию горизонтальных связей между молодежными сообществами регионов, формированию общественно-значимых социальных инициатив, консолидации культурных традиций народов юга России.

Участники пробега побывали в Ставрополе, Махачкале, Грозном, Владикавказе, Беслане, Нальчике и других городах ЮФО,СКФО и КФО. В каждом из городов были проведены встречи со студентами государственных университетов, открытые дискуссии в рамках фокус-групп и экспертные опросы. Более подробную информацию вы можете узнать в группе https://vk.com/mir_kavkaz

Для участия в автопробеге, который пройдет с 5 по 17 мая, необходимо заполнить анкету и отправить её на почту Konkurs-sfedu@bk.ru в срок до 27 марта.