Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
22.03.2016

Абитуриентский марафон в Институте философии и социально-политических наук

22.03.2016

В Институте философии и социально-политических наук Южного федерального университета 20 марта прошли сразу три олимпиады для абитуриентов: On-Line конференция "Организация работы с молодежью", Южно-российская олимпиада по политологии и Олимпиада по обществознанию Института философии и социально-политических наук. Абитуриенты проявили высокий интерес к различным форматам Олимпиад, предложенных профессорско-преподавательским составом Института.

В 12.00 прошел "День открытых дверей" Института философии и социально-политических наук, собравший в своих стенах абитуриентов и их родителей из Ростова и области, для которых важно было узнать особенности обучения на направлениях "Организация работы с молодежью", "Философия", "Политология", "Культурология", "Социальная работа" и "Религиоведение".

По окончанию встречи Директор Института философии и социально-политических наук Дмитрий Леусенко провел экскурсию по корпусу, в ходе которой все желающие могли посетить кафедры и задать интересующие вопросы.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/51591