Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.03.2016

В ИФЖиМКК ЮФУ презентовали фестиваль молодых журналистов "Кульминация"

02.03.2016

В Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ 29 февраля прошла презентация фестиваля молодых журналистов в области культуры "Кульминация". Его организаторы - Межрегиональный союз журналистов и Московский государственный институт культуры.

Представитель оргкомитета Николай Крижановский сообщил, что этот фестиваль – хорошая возможность проявить свои способности и студентам, и молодым журналистам. Участие в нем даст дополнительные возможности профессионального роста журналистам, специализирующимся в области культуры. Для воодушевления собравшихся Николай Крижановский прочитал лекцию о талантливом публицисте Михаиле Меньшикове.

 

Встреча состоялась в рамках проекта Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации «Смирновские чтения на Пушкинской». В память о выдающемся профессоре В.В. Смирнове в ИФЖиМК действует аудитория, предусмотренная для творческих, научных, деловых мероприятий представителей академических кругов и медиасообщества.

Основная тематика фестивальных публикаций – литература, театр, кинематограф, библиотечное и музейное дело, развитие фольклора. Работы принимаются до 30 августа на сайте www.kulfedt.ru.

Софья Ткаченко

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/51479

Дополнительные материалы по теме