02.03.2016

Встреча с выпускниками в Гаване

02.03.2016

Во встрече выпускников в Гаване (февраль 2016 г.) приняли участие более 50 человек, ныне проживающих в разных городах Кубы. Они с теплом вспоминали годы учёбы в университете в Ростове-на-Дону

Делегация нашего университета во главе с ректором ЮФУ Мариной Боровской в рамках визита в Гавану приняла участие во встрече с кубинскими выпускниками ЮФУ (РГУ). Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, на память об этом событии им вручили медали Ассоциации выпускников ЮФУ, а также небольшие сувениры.

Ассоциация выпускников ЮФУ благодарит за предоставленные фото и видео материалы директора Испано-Российского Центра языка и культуры ЮФУ, полномочного представителя ректора в странах Иберо-Американского ареала Карповскую Наталью Валерьевну, доцента кафедры иберо-американской филологии и коммуникативистики Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ.