24.02.2016

Делегация Остфольдского университета и университета Южной Дании посетила ЮФУ

24.02.2016

В рамках реализации совместных грантов "Cooperation active student learning, NCM-RU-2015/10060" и "Cooperation Management Education, CPRU-2015/10053" с 08 февраля по 13 февраля ИУЭС ЮФУ посетила делегация из Университета Южной Дании (научный сотрудник Хьяльтадоттир Рейнгвейг Эдда) и Остфольдского университета (профессор Джон Эрик Андреесен, студент Паулсен Ларс Йоахим, студент Фаллет Себестьян, студент Иверсен Линн Терезе, студент Андерсен Софи Лёденг, студент Соэрли Бернт Сондре).

В ходе визита иностранные гости приняли участие в образовательном процессе ИУЭС ЮФУ, приняли участие в работе международной конференции "Инновационные технологии в экономике, образовании и управлении", а также познакомились с Южным федеральным университетом, историей города Таганрога, работой предприятия ЗАО "Лемакс".
По итогам визита в ходе была разработана программа по предстоящей работе в рамках реализации совместных грантов.

Фотоотчёт на сайте: http://vk.com/album-81568990_228447928