Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
25.12.2015

Студенты ЮФУ встретились с представителем пресс-службы банка "Центр-Инвест"

25.12.2015

Студенты Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, обучающиеся на первом и четвертом курсах направления "Реклама и связи с общественностью" 22 декабря пообщались с Натальей Алябьевой, помощником председателя правления банка "Центр-Инвест" по связям с общественностью.

Наталья Алябьева поделилась опытом и знанием о профессии, а также ответила на интересующие слушателей вопросы.

– Важно понимать значимость своей работы, – рассказывает Наталья Алябьева. – Именно в нашей специальности иной раз задание может быть незапланированным, и сделать его надо буквально в считанные часы. Всю ночь можно просидеть за работой, не отрываясь и отвлекаясь, и при этом нужно работать четко, быстро и качественно.

Подобные встречи позволяют налаживать личный контакт с будущими работодателями. Наталья Алябьева подчеркнула, что «Центр-Инвест» принимает на практику очень большое количество студентов и дает им первоначальный опыт.

Дарья Синявцева, студентка первого курса направления «Реклама и связи с общественностью» высоко оценила значение этой встречи:

– Наталья Владимировна – целеустремленная и трудолюбивая, и на такого человека можно равняться в нашей специальности. Я рада, что уже на первом курсе узнала о важных деталях профессии от человека, который работает в сфере связей с общественностью. Теперь буду стараться попасть на стажировку в «Центр-Инвест».

Встреча была организована профессором Института математики, механики и компьютерных наук ЮФУ Галиной Муратовой.

Ксения Подоплелова

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/51164

Дополнительные материалы по теме