23.12.2015

Дискуссионный клуб Polonicum проведет очередное заседание

23.12.2015

В Центре польского языка, истории и культуры Южном федеральном университете 24 декабря состоится праздничное заседание дискуссионного клуба Polonicum.

На встрече клуба вы сможете погрузиться в чудесную атмосферу праздника Рождества, узнать о традициях его празднования в Польше и сравнить с традициями в России, увидеть кадры из предрождественской Варшавы.

Тему рождественских традиций в православии и католичестве и тему отражения Рождества в польской литературе раскроют в своих докладах студенты программы МИГО.

Встреча пройдет по адресу: Институт истории и международных отношений, ул. Б. Садовая, 33, ауд. 218. Начало в 18:00.

Вход свободный. Мероприятия будет интересно всем, кто интересуется  историей и культурой Польши.