Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
21.12.2015

Студенты ЮФУ получили именные стипендии от банка "Центр-Инвест"

21.12.2015

Вручение именных стипендий от банка "Центр-Инвест" состоялась 18 декабря, в этом году в конкурсе приняли участие 15 крупнейших вузов юга России. 72 студента-отличника и 10 аспирантов Южного федерального университета получили именные стипендии в размере 20 тыс. руб.

Премиями в 100 тыс. руб. были награждены первые победители цикла публичных лекций в рамках совместного проекта ЮФУ и банка "Центр-Инвест" "ЮФУ-2020": Владимир Гутерман, Татьяна Шкурат, Виктор Курейчик.

- Каждый год я рад встретиться  с вами, посмотреть на вас, вспомнить те работы, которые вы написали. Во время анализа члены конкурсной комиссии лишний раз убедились, что за будущее можно быть спокойным! Банк «Центр-Инвест» на протяжении всего своего развития поощряет лучших студентов, повышает мотивацию и желание учиться, формируя высокую гражданскую позицию у всего последующего поколения, - отметил председатель Совета директоров банка Василий Высоков.

- Я очень хочу, чтобы сегодняшнее мероприятие на этапе нового 2016 года стало для вас стартом к успехам, к новым горизонтам,  и все ваши проекты, которые были отмечены банком «Центр-Инвест» были воплощены, - поздравила стипендиатов ректор ЮФУ Марина Боровская. - Чтобы у вас появилась уверенность в будущем, уверенность в том, что наша страна, наш город, наши университеты ориентированы на то, чтобы ваша энергия стала энергией движения в  будущее,  большое и светлое. 

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/51133

Дополнительные материалы по теме