16.11.2015

В ЮФУ пройдет встреча с поэтом Андреем Василевским

16.11.2015

В рамках цикла встреч "Писатель в университете" Южный федеральный университет 19 ноября посетит поэт Андрей Василевский.

Андрей Василевский – поэт, главный редактор журнала «Новый мир» 1998 года, постоянный руководитель поэтического творческого семинара. Автор четырех книг стихов, среди которых «Все равно» (М., 2009), «Еще стихи» (М., 2010), «Плохая физика» (М., 2011), «Это хорошо» (М., 2015).

Участники встречи обсудят ключевые дискуссии в современной литературе, будущее «толстых» литературных журналов и эволюцию отношений читателя и писателя.

Организаторы проекта Литературный институт им. А.М.Горького при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям , творческая встреча в Южном федеральном университете проходит при поддержке Центра изучения современной поэзии ЮФУ.

Встреча пройдет в Иституте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, расположенном по адресу: пер. Университетский, 93, ауд. 9. Начало в 14:00.

Дополнительная информация о мероприятии на сайте.