Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
12.11.2015

День открытых дверей Института нанотехнологий, электроники и приборостроения

12.11.2015

Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Южной федерального университета 14 ноября проводит День открытых дверей для учащихся 9-11 классов и выпускников средних специальных образовательных учреждений, родителей, учителей и всех заинтересованных.

 В программе Дня открытых дверей презентация образовательных программ института, посещение научно-образовательных центров «Нанотехнологии» и «Лазерные технологии», а также мастер-классы: «Современная электроника и нанотехнологии», «Лазерные технологии в солнечной энергетике, микро- и наноэлектронике», «Моделирование и макетирование работы электронных схем», «Изучение морской фауны гидроакустическими приборами» в классе имитаторов гидроакустического оборудования кафедры электрогидроакустической и медицинской техники, «Стабилоплатформа. Исследование координации движений человека», «Ультразвуковая сварка и дефектоскопия», «Мир карт и геоинформационных систем» и  «Применение геодезического оборудования для целей кадастра недвижимости».

Будущие абитуриенты смогут узнать об особенностях приема в 2016/17 учебного года и познакомиться с профессорско-преподавательским составом кафедр.

День открытых дверей пройдет по адресу: г. Таганрог, ул. Шевченко, д. 2, корпус «Е». Начало в 12:00. Регистрация с 11:30.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50890

Дополнительные материалы по теме