Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.11.2015

В ЮФУ проходят выборы декана физического факультета

06.11.2015

Ученый совет физического факультета Южного федерального университета 3 ноября рекомендовал кандидатов на должность декана факультета. Ими стали Вячеслав Малышевский и Вячеслав Земляков.

По итогам рейтингового голосования на заседании Ученого совета физического факультета за Вячеслава Малышевского проголосовали десять членов Ученого совета; Вячеслава Землякова – пять.

Вячеслав Малышевский в 1977 году окончил физический факультет РГУ, кафедру теоретической и ядерной физики. Доктор физико-математических наук, старший научный сотрудник. В РГУ работает с 1977 года. На данный момент является деканом физического факультета ЮФУ. Программа деятельности по развитию физического факультета. Резюме кандидата.

Вячеслав Земляков в 2002 году окончил магистратуру физического факультета РГУ по направлению «Физика». Кандидат физико-математических наук. На данный момент является доцентом кафедры прикладной электродинамики и компьютерного моделирования, заместитель декана по вечернему отделению. Программа деятельности по развитию физического факультета. Резюме кандидата.

Выборы проходят в соответствии с  приказом ректора № 423-ОД от 14 октября «О выборах декана физического факультета» и регламентом проведения выборов.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50841

Дополнительные материалы по теме